Начало новой недели

Понедельник традиционно начался с торжественного поднятия флага и организационной линейки, где мы узнали обо всех запланированных событиях на предстоящую неделю.

А после линейки у нас была увлекательная беседа на тему «Союзники России» в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном».

Желаем всем отличной продуктивной недели!


На уроке информатики сегодня говорили о важности безопасности в интернете. Мероприятие прошло с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез». Ребята просмотрели видеоролики о безопасности в сети, информационном шуме и многом другом. Важно помнить, что знание — основа безопасности!


29 января 1820 года российские корабли под командованием капитанов Ф.Ф.Беллинсгаузена и М.П.Лазарева открыли континент Антарктида. В память об этом знаменательном событии в России 29 января стал известен как День первооткрывателя ! Учащиеся нашей школы приняли участие в QR-квесте, посвященном этому дню. Ребята с интересом проходили задания квеста, отгадывая имена знаменитых первооткрывателей и узнавая о совершенных ими открытиях.
Учение с увлечением!