Моя карьера — профориентация населения Сахалинской области

моя карьера портал Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области представляет региональный интернет-портал «Моя карьера», который предназначен для профориентации населения Сахалинской области.

Одной из главных целей создания портала «Моя карьера», является создание единой информационно-образовательной среды, способствующей оптимизации процесса выбора профессии и построения профессиональной карьеры на базе концепции «хочу-могу-надо», т.е. в соответствии с личными интересами, возможностями личности, а также с учетом текущей социально-экономической ситуации и перспектив развития региона.

Профориентационный портал позволит всем заинтересованным пользователям своевременно получать доступную информацию о текущем и перспективном состоянии рынка труда, о востребованных профессиях в наглядном и понятном виде.

Разделы портала смогут предложить пользователям спланировать свой профессиональный путь – от диагностики профессиональных склонностей до выбора места работы на ведущих региональных предприятиях. Пройдя интерактивное тестирование, пользователь узнает о сферах деятельности, которые соответствуют его возможностям, получит список рекомендованных ему профессий, наиболее востребованных на рынке труда в Сахалинской области.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ «МОЯ КАРЬЕРА»
https://mycareer.sakhalin.gov.ru/

Сайт Агентства по труду и занятости населения Сахалинской области
http://tzn.sakhalin.gov.ru