ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН»

Целью Премии является поощрение гражданской активности среди населения Сахалинской области, популяризация практик системного добровольчества и содействие развитию общественно полезных инициатив жителей.

Премия «Неравнодушный гражданин» была учреждена на территории Приморского края в 2015 году в целях поощрения, поддержки и распространения социально значимых инициатив приморцев.

С 2020 года благодаря поддержке Фонда президентских грантов, представительства Агентства стратегических инициатив в ДФО и Правительства Сахалинской области, Общественная премия «Неравнодушный гражданин» ежегодно проводится на территории Сахалинской области.

* В 2020 году на соискание премии поступило 107 заявок, победителями стали 20 человек.

* С 2021 года Премия объявлена ежегодной.

Организаторы премии – Дальневосточный центр содействия развитию благотворительности и волонтёрства, Благотворительный фонд Александра Монастырёва и Союз «Во имя добра».


баннер


Контактная информация:

Сайт Премии: www.неравнодушныйгражданин.рф
Председатель оргкомитета Премии – Костина Валерия Владимировна,
тел. +7(950) 288 03 91, mail@voimyadobra.ru.

Координатор Премии на территории Сахалинской области:
Союз «Сахалинская торгово-промышленная палата», ресурсный центр поддержки социально ориентированных НКО, тел. +7(4242) 22 44 05.


Обращаем Ваше внимание, что заявки на конкурс заполняются в режиме онлайн на сайте Премии, либо направляются в электронном виде по электронной почте: sakhalindobro@yandex.ru, либо в бумажной форме по адресу представителя организационного комитета Премии в Сахалинской области: 693010, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 21, каб. 307.

К заявке рекомендуется приложить дополнительные материалы, подтверждающие указанные в заявке данные (публикации в СМИ, отзывы в прессе, благодарственные письма, информация о наградах, полученных сертификатах /дипломах, рекомендации и т.д.), печатные работы, фотоматериалы.

► ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в Ежегодной общественной премии «Неравнодушный гражданин — 2021» (Приложение 1)
► ПОЛОЖЕНИЕ О ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРЕМИИ «НЕРАВНОДУШНЫЙ ГРАЖДАНИН – 2021» (Приложение 2)


При создании данного анонса использованы материала сайта неравнодушныйгражданин.рф