Спортивный фестиваль «Я выбираю спорт и здоровье»

25 сентября 2017 года в Южно-Курильске завершился спортивный фестиваль «Я выбираю спорт и здоровье».
В рамках фестиваля, учащиеся «Центра образования» показали себя в таких видах спорта, как воркаут, минифутбол и волейбол. Показать свое мастерство на перекладине решились турникмены в разных возрастных категориях – от 12 до 13 и с 14 до 17 лет.

Спортивный фестиваль

Один из лучших результатов показал Артем Гекман, который занял первое место по Воркауту среди юношей 14–17 лет.

Лучшую команду по волейболу выбирали в местном центре развития физической культуры и спорта. О своем участии заявили семь районных команд — «Труд», «Горячий пляж», «Связь», «Центр образования», «Средняя школа», «Лиго-дизайн» и «Поселок Ю-К». По словам начальника отдела молодежи, спорта и туризма Екатерины Медко, участники показали очень интересные игры и устроили для своих болельщиков настоящий праздник.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, медали и кубки. Все участники фестиваля получили кепки и футболки с логотипом фестиваля «Я выбираю спорт и здоровье!»